Меню сайта
Мониторинг
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 1650
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Банеры
Мониторинг серверов
Пятница, 26.04.2024, 02:11
Приветствую Вас Гость

Новости

Внимание! Новинка От Мина "gooseman" Ли


Для всех любителей Counter-Strike, конечно, известно имя создателя всемирно известной игры - Мина "Gooseman" Ли.

И снова Мин Ли выходит на мировую арену, теперь уже с новым проектом - онлайн-боевиком Tactical Intervention. В настоящее время проводится закрытое бета-тестирование игры, начавшееся 28 мая этого года и запланированное на два-три месяца. Задача авторов и производителя за это время обнаружить и исправить возможные ошибки в игре. Так Tactical Intervention будет окончательно подготовлена к официальной презентации и запуску, а выпуском игры на территории Европы будет заниматься компания Mayn Interactive.

Что собой представляет новинка от Мина "Gooseman" Ли? Tactical Intervention очень напоминает Counter-Strike, также сохраняется всё тот же движок - Source Engine от Valve Software.

Суть Tactical Intervention, как и в Counter-Strike, состоит в том, что игрок, выбирая сторону террористов или бойцов спецназа, защищает или штурмует ключевые объекты, спасает заложников. Игрокам будет предоставлен большой выбор оружия и специального оборудования, а для выполнения отдельных миссий у них появится возможность использования специальных тренированных собак.

Tactical Intervention порадует как опытных игроков, так и любителей.

07.08.2010


Национальный Финал Wcg 2010 В Беларуси


Весь киберспортивный мир живёт сегодня ожиданием World Cyber Games 2010, которые пройдут в октябре в одном из крупнейших городов мира - Лос-Анджелесе. А в настоящее время во многих странах мира проходят отборочные игры на право представлять государство на мировой киберсцене.

Проходит Национальный Финал WCG 2010 и в Беларуси, где 11 июля закончилась вторая online-квалификация в дисциплине Couner-Strike 1.6, проводившаяся на серверах SnG.by. Это мероприятие собрало 15 команд, объединивших 75 киберспортсменов, а его прямая трансляция в Интернет позволила увидеть игры трём тысячам зрителей.

Новшеством Национального Финала в Беларуси стало то, что болельщики и фанаты киберспорта получили возможность стать STAFF WCG 2010, то есть выступить в качестве волонтёров, которые получают специальные майки с надписью STAFF, право постоянного пребывания в игровой зоне, и условия для проживания тем, кто приехал из других городов. Чтобы стать волонтёром стоило только отправить заполненную анкету на sng@sng.by, где указать личную информацию.

Денис Богуш, руководитель киберспортивного проекта SnG.by так прокомментировал это нововведение: "Привлекать волонтёров к столь значительным мероприятиям - это успешная мировая практика, и мы хотим ей воспользоваться. Тот опыт, который будущие волонтёры WCG 2010 получат здесь, поможет им проникнуться духом World Сyber Games при организации Национального Финала. Мы ждём, что нам на помощь придут люди так же увлечённые киберспортом, как и мы".


04.08.2010


Легендарные Турниры Night Lan Cup July 2010


Традиционная серия Ночных турниров по Counter-Strike 1.6 Night LAN Cup July 2010 среди непрофессиональных команд прошла в этом году в ночь с 16 на 17 июля в игровом клубе Click-Net. Она стала серьёзной подготовкой к московским отборочным турам на WCG, которые прошли сразу же, 18 июля.

Организаторами серии Ночных турниров по Counter-Strike 1.6 для непрофессионалов стал современный и уютный компьютерный клуб, популярный не только в Москве, но и во всей России - игровой центр "Cl!ck-Net". А также единственный российский киберспортивный портал "LetsPlay", который имеет развитую турнирную систему для проведения игр.

В этом году было подано 29 заявок, но лишь 22 коллектива получили возможность принять участие в Ночных турнирах. Это Sector, AUM, rampage, proknulo, w2w, up, 5oclockT, intric, MS, IMS, n2l, Короли, end0Rfun, asd.cfg, newwave, GLUCK, DarkH, fR, [21], 1nfected, euphoria, powerrangers. Предпочтение при выборе было отдано тем командам, которые стали постоянными участниками мероприятий GLHF.RU, были победителями предыдущих соревнований.

Турнир проходит по следующему формату: 6 групп по 3-4 команды + Single Elimination + Double Elimination. Регистрационный взнос составил 2250 рублей, 1000 рублей из которых отошла в призовой фонд.

Ночь турниров Night LAN Cup July 2010 была жаркой, и от несвойственной для Москвы температуры в +34, и от напряжённой борьбы. В супер-финале произошла ожесточённая схватка между Gluck и командой Короли, которая завершилась блестящей победой последней команды.

31.07.2010


билайн" И Киберспорт


Ведущий оператор связи "Билайн" (ООО "Unitel" и СП "Buzton") оказал поддержку заключительному этапу Чемпионата Узбекистана по киберспорту, прошедшего под эгидой Узбекского Агентства связи и информатизации.

Турнир UCG Shock 2010 Spring, на котором выступили порядка 800 геймеров, был организован редакцией журнала "infoCOM.UZ" и клубом "SHOCK". В рамках турнира прошли состязания по одиночным дисциплинам FIFA 2010, WarCraft III: The Frozen Throne и NFS: MW, позднее прошла командная игра по Dota All Stars. Последний день игр был посвящён культовой игре Counter Strike 1.6, где лучшим игроком CS 1.6 был признан Сервер Керимов, получивший приз от компании "Unitel".

Старший менеджер по связям с общественностью "Unitel" Ораз Абдуразаков в частности сказал, комментируя этот турнир: "Counter Strike 1.6 - особая игра не только для участников UCG 2010, но и для нас. "Билайн" уже не первый сезон проводит свой турнир по этой игре среди абонентов услуги широкополосного Интернета "ГольфSTREAM", и не только. Именно поэтому мы с готовностью поддержали инициативу УзАСИ и "infoCOM.UZ" и намерены продолжать наше сотрудничество и в дальнейшем".

Председатель редакционной коллегии журнала "infoCOM.UZ" Александр Сучков так оценил итоги последнего дня и чемпионата в целом: "Заключительный день стал достойной кульминацией чемпионата: в острейшей борьбе сошлись около семидесяти команд со всего Узбекистана. Мы искренне рады за команды JUST, StormMix и HP8, заслужившие право называться сильнейшими в данной игровой дисциплине".

Победители и призёры чемпионата получили дипломы и ценные призы от организаторов и специальные подарки от "Билайн".


29.07.2010


Внимание! Новинки "valve"


За последнее время компания "Valve" значительно активизировалась, так, Valve Software совсем недавно анонсировала появление игры Counter-Strike: Source для компьютеров Mac.
Первую неделю игра распространялась через онлайн-сервис Steam со скидкой в 66 процентов, то есть всего за 6,80 доллара. Приобретение игры через сервис Steam в рамках программы Steam Play даёт возможность пользователю запустить приобретенную игру как на компьютерах Mac, так и на устройствах, работающих под управлением Windows.

Другая новинка "Valve" касается серьёзных изменений для знаменитого продукта компании - Counter-Strike: Source. Это обновление готовится совместно с другой крупной компанией "Hidden Path Studios", с которой в настоящее время "Valve" проводит закрытое бета-тестирование новой версии Counter-Strike: Source, размещённой на новом движке.

По слухам, обновление коснётся в первую очередь графики, изменённой до совершенно нового уровня. Кроме этого в игре появится много других новшеств, разработанных "Valve" и "Hidden Path Studios", среди которых 144 Достижения, обновлённые системы Мести и Превосходства, а также игровой статистики, и другие.

Совсем скоро владельцы Counter-Strike: Source смогут воспользоваться обновлением, скачав его через HLDSUpdateTool, применяя параметр "-game cssbeta" в командной строке.
24.07.2010


Киберспортивная Лига 36on.ru (второй Сезон)

Киберспортивная лига 36on.Ru (Второй сезон)

Воронежский городской портал - 36on.Ru совместно с компаней ESET, запускает второй сезон Киберспортивной лиги c бесплатным участием.

Призовой фонд:

1 место - 5 000 рублей + 5 антивирусов ESET NOD32 Smart Security
2 место - 3 000 рублей
3 место - 2 000 рублей

Участие Бесплатное. В турнире могут принимать участие все желающие команды!

Организаторы турнира могут рассмотреть заявки команд на участие в турнире с групповой стадии (всего 2 инвайта)!

Даты проведения:

Регистрация - до 16 августа
Single Elimination - с 17 августа по 27 сентября
Групповая стадия - с 28 сентября по 17 октября
Стадия play-off - с 18 октября по 29 октября
Финал турнира 30 по 31 октября

Предварительная информация по времени:
- завершение регистрации 16 августа, 18:00 мск
- жеребьевка команд 16 августа - 19:00 мск
- финал лиги 30-31 октября 2010 года

Система проведения:

Турнир состоится в 3 игровые стадии:
Single Elimination до топ-16
Груповая стадия 4 группы по 4 команды, из группы выходят 2 сильнейшие
Плей-офф BО3

Матчи сингл: BО1
Матчи групповых стадий: BО1
Матчи Play-OFF: BО3


Женский Cs На Взлете!


Женская сборная России по CS в сложной, но захватывающей борьбе одержала победу над румынской командой со счётом 2:1. Эта победа вывела наших девушек на LAN-финалы в Германию.

В целом результаты матча были таковы:
Россия 2:0 [16:1, 16:8] Чехия
Россия 0:2 [11:16, 14:16] Испания
Россия 2:0 [21:19, 16:11] Германия
Россия 2:0 [16:3, 16:3] Болгария
Россия 2:1 [4:16, 16:10, 16:12] Румыния

В состав прославившейся команды входят party (менеджер), mouz.Svetaska (капитан), mouz.alex, mouz.Greeny, Empire.ANNETT3, Empire.Son1a, RoX.KiS.sapphir, GF.Vendetta.

Главный менеджер мужской сборной России по CS Виктор Титов от души поздравил победительниц: "Прежде всего, я рад поздравить наших девушек с выходом на LAN-финалы. От лица всего мужского коллектива сборной России по CS 1.6, да и, наверное, всей страны могу сказать вам: вы молодцы! Я старался смотреть все матчи сборной, и могу сказать, что выход в финал главного мирового события в мире женского CS 1.6 среди сборных абсолютно заслужен!"

По мнению Виктора Титова, этот успех российской женской сборной по CS говорит о том, что "наш женский CS входит в число лучших на континенте!". Он назвал этот факт историческим событием. Остается пожелать нашим девушкам такого же успеха в Германии.

12.07.2010  

Мои данные
Привет Гость мы очень рады что ты посетил наш портал

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:02:11

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!


Часы
Наши CW
Победы
Победы(53)

Ничьи
Ничьи(4)

Поражения
Поражения(7)


Забить cw
Статистика

Статистика
Всего:1372
За месяц:845
За неделю:354
Вчера:43
Сегодня:53
Из них
Администраторов:
Модераторов:2
V.I.P:4
Забаненых:3
Обычных юзеров:632
Из них
Парней:342
Девушек:62

Календарь
Радио)
Антивирусы
Наш баннер
DoD_pro TM
Друзья сайта
  • VKontakte
  • RusArena